No menu items!
22 C
Rio Branco
quarta-feira, outubro 28, 2020

Veja nota e classificação final dos aprovados para diretores de escola por município

Últimas

“Generosa”, vice de Jamyl Asfury doa sozinha R$ 750 mil para campanha do PSC. 26 candidatos a vereador ficam sem nada

O site da Justiça Eleitoral informa que a assistente social Edivanda Maria de Paula Ferreira doou sozinha R$ 750 mil para a campanha majoritária...

TSE aprova envio de tropas federais para as eleições no Acre e outros seis estados

O Tribunal Superior Eleitoral (TSE) aprovou nesta terça-feira (27), por unanimidade, o envio de tropas federais a sete estados durante o primeiro turno das eleições...

“O êxito na luta contra a pandemia é de vocês”, diz Gladson em emocionante homenagem aos servidores do Pronto-Socorro

Da Secom Com a sensibilidade e a responsabilidade que um gestor deve ter, o governador Gladson Cameli esteve presente na manhã desta terça-feira, 27, no...

Prefeitura de Rio Branco empossa mais 42 servidores efetivos na Educação

A prefeitura de Rio Branco empossou na manhã desta segunda-feira, 26, mais 42 novos servidores efetivos, aprovados em cursos públicos e que reforçarão as...

Primeira dama Ana Paula Cameli processa cabo eleitoral de Fagner Sales por grave ofensa moral; Gladson vai à polícia

A primeira dama Ana Paula Cameli protocolou uma ação indenizatória contra a internauta Jenyffer Nayane Silva, cabo eleitoral do candidato a prefeito de Cruzeiro...

A certificação dos novos diretores de escola em todo o estado está publicada no Diário Oficial desta quarta-feira. É possível acompanhar pela seguinte ordem: inscrição, nome, nota final e classificação. A lista que segue abaixo é definitiva, após esgotados todos os recursos.

.
MUNICIPIO DE ACRELÂNDIA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
476 ANA ELISA PIEDADE SODERO MARTINS 89 1°
665 ADNILSON JOÃO NEGRELI 80 2°
427 NEIDE MARA SALVADOR DE LIMA 80 3°
22 FRANCISCO ANTONIO DA SILVA DIAS 78 4°
438 MARCIA DO NASCIMENTO CAMPOS GUARESQUI 76 5°
1019 EDNEI LUIS FONTALVA 76 6°
1027 CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA 71 7°
1070 JOSINERI FERREIRA ROQUE 70 8°
MUNICIPIO DE ASSIS BRASIL
Inscrição Nome Nota Final Classificação
419 IVANIR OLIVEIRA DE LIMA 88 1º
1100 CHARLLES BEZERRA MARTINS 85 2º
524 ELISSON ARAUJO DE LIMA 82 3º
MUNICIPIO DE BRASILÉIA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
338 PAULA TABOSA DO NASCIMENTO 88 1º
657 ROSILENE BRITO MOURÃO 86 2º
994 ANA EMÍLIA PEREIRA VASCONCELOS 85 3º
961 RAIMUNDO NONATO EDUARDO DOS SANTOS 84 4º
295 SIMIÃO RODRIGUES DE MENESES PETTER 84 5º
453 FERNANDA GOMES DOS SANTOS 84 6º
303 JOSE HENRIQUE RIBEIRO 83 7º
300 RENATA PIRES DE MORAES 83 8º
918 JACIANE RIBEIRO CORREA PETTER 82 9º
1072 LUCRECIA RIBEIRO GADELHA LOPES 81 10º
782 FRANCIONE ARAUJO DE SOUZA 78 11º
273 RAMIEGE RODRIGUES DA SILVA 76 12º
411 JOANA JOSIENE DA SILVA FREITAS 76 13º
46 JACKS AROLDO BATISTA PESSOA 73 14º
355 FRANCISCO DAS CHAGAS MARTINS LOPES 70 15º
MUNICIPIO DE BUJARI
Inscrição Nome Nota Final Classificação
889 SANDRA VITORINO DE SOUZA 78 1º
289 WANESSA DANTAS LINS D’AVILA 77 2º
968 ANTONIO MATIAS DA COSTA FILHO 76 3º
684 LAELIA MUNIZ OCCHI 76 4º
MUNICIPIO DE CAPIXABA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
180 AFONSO MOURA BARROS 83 1º
506 ROSA MARIA DE GOES SILVA 81 2º
MUNICIPIO DE CRUZEIRO DO SUL
Inscrição Nome Nota Final Classificação
710 ANA MARIA MONTE DE SOUZA NASCIMENTO 95 1º
812 MONICA MARIA ARAUJO MIRANDA 94 2º
672 MARIA ROCILENE GOMES RODRIGUES 93 3º
1045 MARIA ELANE DA CRUZ BRAGA 92 4º
1084 MARIA DE NAZARÉ SILVA DE AZEVEDO 92 5º
937 ERLISSON DE SOUZA PINHEIRO 91 6º
218 LUIZ CARLOS DE SOUZA CERQUEIRA 90 7º
713 CRISTIANA SALES MESCIAS 90 8º
308 IZETE RIBEIRO MESSIAS 90 9º
227 MADSON RAFAEL DO NASCIMENTO SILVA 90 10º
678 MARIA NILANDE DA SILVA OLIVEIRA 89 11º
7 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL7
808 SUELI MELO DA SILVA VALE 89 12º
361 ELIAS SORIANO DA SILVA 89 13º
852 ROSANE DE SOUZA 89 14º
660 JÉSSICA PAULA GOMES DE OLIVEIRA LOPES 89 15º
174 MARIA ELIETE SILVA COSTA 88 16º
949 LUCILENE SILVA DE OLIVEIRA 88 17º
623 MARIA JOSÉ CAETANO LIMA 88 18º
913 MARIA DA CONCEIÇÃO LIMA 88 19º
509 LUCIENE COSTA DE OLIVEIRA MACIEL 88 20º
451 JOSUE DE ARAUJO MOREIRA 88 21º
138 MARIA DERNICE FERNANDES DE SOUZA 87 22º
1005 IVANA CLICIA LIMA DE ABREU 87 23º
150 DOMINGOS DE AMORIM SAMPAIO NETO 87 24º
607 MARIA JOSÉ DA PÁSCOA SOUZA 87 25º
577 ELIANE ALVES FREIRES 87 26º
581 FRANCISCA ÉLIDA DA CONCEIÇÃO TELES 87 27º
844 NILDSON COSTA DE MOURA 86 28º
627 ROSILDA BRITO MAIA DE OLIVEIRA 86 29º
1041 GRACIETE DE OLIVEIRA MELO 86 30º
1020 ANGELA SOARES DA SILVA 86 31º
67 CRISTIANE SILVA DE PINHO 86 32º
209 ADERLAN GOMES DE ALMEIDA 86 33º
260 MANUELA ARAÚJO RIBEIRO 86 34º
1011 AURIANE RODRIGUES DE MESQUITA 85 35º
966 ROBERLETE DE SOUZA SILVA 85 36º
170 MARCOS DO VALE PINHO 85 37º
190 ANTONIO DO SOCORRO DA SILVA COSTA 84 38º
470 MARIA ADILA NOGUEIRA CLEMENTE 84 39º
358 MARIA ALICE DA SILVA SANTOS 84 40º
116 MARIA CRISMELDA RIBEIRO COSTA 83 41º
71 AILSON PINHEIRO ZUMBA 83 42º
875 JOCILENE SILVA DE ANDRADE 83 43º
159 MARIA CÉLIA RUFINO DA COSTA SOUZA 83 44º
336 ORLEILSON FARIAS DE LIMA 83 45º
1037 ADENILSE SILVA ZUMBA 83 46º
661 FRANCISCO NÁCIO DE AZEVEDO GOMES 83 47º
1063 ANTONIA JURACIR DE SOUZA COSTA 83 48º
366 CELINA MARQUES LIMA 83 49º
504 MARIA JOSÉ FARIAS DE CARVALHO 82 50º
177 DARLENE CAVALCANTE SILVA SOUZA 82 51º
424 ROVÍLIO DE LIMA NICÁCIO 82 52º
1065 SORAIA MARIA GOUVEIA SOUZA SANTOS 81 53º
115 FRANCISCO CLEISSON ANTÃO DA SILVA 81 54º
255 RODRIGO DA SILVA SOUZA 81 55º
200 ANDRÉIA JANUÁRIO DE OLIVEIRA 81 56º
216 JOSE MARCONDES ALVES MACIEL 80 57º
72 AURINEIDE VASQUES DOS SANTOS 80 58º
204 LUCILENE DOS SANTOS OLIVEIRA 80 59º
434 MARIA DE NAZARÉ DOS REIS FREIRE SILVA 80 60º
232 JAQUELINE BATISTA DA CRUZ 80 61º
69 VALDELIZ FARIAS DE SOUZA 79 62º
426 ANADORA PINHEIRO DA SILVA FERREIRA 79 63º
1044 MEYRECLER AGLAIR DE OLIVEIRA PADILHA 78 64º
979 LILIANE ALENCAR DA SILVA 78 65º
932 MARIA DAS GRAÇAS RIBEIRO DA SILVA 77 66º
803 RISOLANGE DE SOUZA NEGREIROS 77 67º
974 CILENE CONCEIÇÃO SORIANO DA SILVA 77 68º
576 ELIANE LOPES DA SILVA 77 69º
321 JOSÉ FRANCISCO DA COSTA ARAUJO 76 70º
762 ALCINEIS OLIVEIRA FERREIRA GASPAR 76 71º
285 SERGILENE DE ARAÚJO CORREIA 76 72º
594 NIVEA DUTRA DA SILVA 76 73º
931 ELIANE MEDEIROS BANDEIRA 76 74º
75 JANILSON DA SILVA AZEVEDO 75 75º
935 RONEUDA MEDEIRO NICACIO DA COSTA 75 76º
256 JOÃO NERI DOS SANTOS GUIMARÃES 74 77º
1031 JAMES SANTOS DA ROCHA 74 78º
585 MARIA BATISTA BARBOZA DE ARAÚJO 74 79º
354 JOSIR DA COSTA MAIA 74 80º
1106 ANA MARIA MAGALHÃES DE FRANÇA SOUZA 73 81º
469 JOSÉ ALBÉRCIO MORAIS DE BRITO 72 82º
402 ANA MIRANDA DE VASCONCELOS 71 83º
1014 CLEMÊNCIA DE SOUZA DA SILVA 70 84º
MUNICIPIO DE EPITACIOLÂNDIA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
327 ARLENE MARTINS FERREIRA 97 1º
839 ROSIMARI FERREIRA DA SILVA 90 2º
215 ÍCARO BARBOSA OLEGÁRIO 90 3º
1009 ADALCIDES FERREIRA DE SOUZA 88 4º
57 FRANCINALDO GOMES PEREIRA 85 5º
781 HENRIQUE ABREU DE FREITAS 83 6º
1051 KARITA MARIA ALVARES MIRANDA VIEIRA 79 7º
103 ROSINEIDE RODRIGUES LOPES 78 8º
8 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL8
345 FRANCISCO DE FREITAS VALDIVINO 77 9º
229 VANESSA MACHADO SALVADOR RODRIGUES 75 10º
MUNICIPIO DE FEIJÓ
Inscrição Nome Nota Final Classificação
512 MARINES SABOIA DANTAS 100 1º
225 EDINHO FRAN COSTA SILVA 94 2º
420 MARIA ROSELI GOMES DA SILVA 90 3º
158 MARIA ROSINÉIA GOMES DA SILVA 88 4º
912 ANTONIO LUSIVAN AGUIAR PASSOS 88 5º
154 TEREZINHA SOUSA DA COSTA 86 6º
151 VANDA MARIA DO NASCIMENTO DE AGUIAR 85 7º
222 PAULO ANDRÉ DE SOUZA E SOUZA 82 8º
236 CADIA MARIA DE MENESES 81 9º
155 JOSÉ RANDSON SILVA SANTOS 78 10º
536 SÔNIA MARIA DA COSTA MOURA 76 11º
123 ZENEILA CLEMENTINO DE PAIVA 76 12º
374 EFRAIM DOS SANTOS GOMES 74 13º
MUNICIPIO DE JORDÃO
Inscrição Nome Nota Final Classificação
834 CARLOS RONIER MARINHO FONTENELES 80 1º
MUNICIPIO DE MÂNCIO LIMA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
830 LUCIANA MARIA RODRIGUES DE LIMA 92 1º
799 MARIA DE NAZARÉ RODRIGUES DE LIMA 90 2º
1012 DIENES DO NASCIMENTO LIMA 90 3º
537 EDILENE MATOS DA COSTA 87 4º
63 RAIMUNDO NONATO DIAS MUNIZ FILHO 86 5º
477 GLADISON DE JESUS ROCHA 85 6º
528 JOSÉ FERNANDES GÓIS 85 7º
662 SOLANGE ARAÚJO DE OLIVEIRA 83 8º
462 VILMA DIAS DA COSTA 82 9º
217 LEOMIR SOUZA DIAS 82 10º
446 ANTÔNIA VALÉRIA OLIVEIRA DA SILVA 82 11º
624 JOSÉ ALDENIR ARAUJO RODRIGUES 80 12º
342 ALICE ROCHA DE SOUZA 78 13º
66 GLEIDISON DE JESUS ROCHA 78 14º
1075 JOSE ARCANJO FERREIRA LEITE 77 15º
365 ROSSIANE DA SILVA FONSECA 76 16º
MUNICIPIO DE MANOEL URBANO
Inscrição Nome Nota Final Classificação
936 MAURO SERGIO COELHO DO NASCIMENTO 77 1º
MUNICIPIO DE MARECHAL THAUMATURGO
Inscrição Nome Nota Final Classificação
510 CELSO LUIZ DA SILVA BEZERRA 84 1º
MUNICIPIO DE PLÁCIDO DE CASTRO
Inscrição Nome Nota Final Classificação
242 NILDA MARTINS CONRADO DE PAIVA 88 1º
281 MARCIO BERNARDINO E SILVA 85 2º
27 FRANCISCA VALDELINA CAVALCANTE MUNIZ 84 3º
400 ANTÔNIO GONÇALVES DINIZ 79 4º
1010 SHARLEN FERREIRA LIMA 78 5º
52 EDMILSON DA SILVA PAES 77 6º
230 MARIA ISABEL AMÂNCIO COSTA 74 7º
23 JOÃO LUIZ FERREIRA FRANZINI 71 8º
MUNICIPIO DE PORTO ACRE
Inscrição Nome Nota Final Classificação
126 MARI-KELLY ROSA DE OLIVEIRA 93 1º
101 DEISE DE SOUZA BEZERRA 88 2º
520 AMANDA MITIKO JUNQUEIRA MARUI 86 3º
37 JAIANE PEREIRA JUNQUEIRA 84 4º
874 LILIANE DE ARAUJO DANTAS 83 5º
860 JOSÉ AIRTON AGRIPINO DE SOUZA 82 6º
381 MARILENE PEREIRA FREIRE 82 7º
111 SIRLÉA TRISTÃO PACHECO ROMERO 81 8º
870 FABIOLA TARCILA BAQUER DE BARROS 80 9º
442 BENILDE DE ARAÚJO AGUIAR DA COSTA 78 10º
531 JEANE JUNQUEIRA MARUI 78 11º
895 MARIA DE NAZARE BARBOZA CORREA DE SOUZA 76 12º
14 DEIDÂMIA DE CARVALHO ROLON 75 13º
341 MARIA ALMIRA DA SILVA LIMA 74 14º
904 VANESSA GRANGEIRO DE ANDRADE 74 15º
13 NELSON OLIVEIRA DE ALENCAR 74 16º
534 ANGELA MARIA BARBOSA DE ARAUJO 74 17º
362 ALIBIO ARMSTRONG PEREIRA CARUTA 73 18º
MUNICIPIO DE PORTO WALTER
Inscrição Nome Nota Final Classificação
555 IVANIA FERREIRA DA SILVA 94 1º
832 JOELMA MARIA BERNARDINO DA SILVA 91 2º
MUNICIPIO DE RIO BRANCO
Inscrição Nome Nota Final Classificação
197 VÍTOR JOSÉ FARIAS DA SILVA 96 1º
401 THIAGO ALVES DO VALLE 95 2º
505 HELITON MELO DA SILVA 94 3º
9 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL9
965 MARCOS ANTÔNIO BELO DE OLIVEIRA 94 4º
298 VÂNIA MARIA LIMA DE SOUZA 94 5º
720 WILLIAM DIEGO FARIAS LEITÃO 94 6º
130 GLEILSON DE ARAÚJO DA SILVA 94 7º
156 ANTONIO DA SILVA LIMA 93 8º
1078 OSLENO FREITAS DA SILVA 93 9º
211 LUCIANO D’AVILA ANELI 93 10º
497 MARIA GRACIANE DO NASCIMENTO BARROS 93 11º
654 ANA PAOLA PEREIRA DA SILVEIRA CORREIA 93 12º
431 ALDINO SCHATTAT 92 13º
943 MEIRY SILVA DE SOUZA 92 14º
378 VERÔNICA NOGUEIRA CAVALCANTE BRILHANTE 92 15º
709 SIRLENE PEREIRA LUZ 92 16º
574 MARIA CARLEJANE LIMA FERREIRA 92 17º
862 BRUNA BEATRIZ BOARETTO PELARIN 92 18º
275 VANDERLEY PEREIRA ROCHA 91 19º
249 ALEDIAS SOARES DE SOUZA 91 20º
169 FRANCISCO JUSCELINO BANDEIRA FERREIRA JUNIOR 91 21º
371 ESLI DOS SANTOS SILVA 91 22º
288 JUSCELANE TRINDADE DE OLIVEIRA 90 23º
656 JOSÉ AUGUSTO LEANDRO RODRIGUES 90 24º
876 DANIELLE MARIA DIÓGENES LEÃO 90 25º
383 FABIANY SOARES MAMED 90 26º
769 WUDSON CHAVES DA SILVA 90 27º
742 ELISÂNGELA DA ROCHA NERY DIAS 90 28º
794 DAYANE ANDRADE DA SILVA 90 29º
234 LUCIMARA SOUZA DA SILVA 90 30º
722 KELLY DE SOUSA TEIXEIRA LIMA 90 31º
760 PEDRINHO NASCIMENTO DA SILVA 90 32º
686 DANIEL GOMES DE SOUSA 90 33º
146 DOUGLAS LEANDRO DA SILVA CHAGAS 90 34º
588 ANABEL CELESTE GONÇALVES DE ARAÚJO PRAXEDES 89 35º
917 GERALDO ANTÔNIO CORREIA CORDEIRO JUNIOR 89 36º
314 ADA CRISTINA NUNES AZEVEDO 89 37º
286 LUCIETE DOS SANTOS MONTEIRO 88 38º
176 JORGE ROBERTO DA SILVA LIMA 88 39º
806 EVALDO DOS SANTOS VIANA 88 40º
393 SIMONE MARIA TEIXEIRA DE QUEIROZ FRANCO 88 41º
905 CELSO LOPES DE SANTANA 88 42º
1008 MARIANA LIMA VIEIRA QUINTELA 88 43º
635 ELIDIANE MARTINS TAMBURINI LIMA 88 44º
252 JOÃO PAULO MONTEFUSCO DE BRAGA 88 45º
543 LÍGIA MARIA DO NASCIMENTO 87 46º
484 MARIA DE JESUS GONÇALVES ARAÚJO 87 47º
65 ROSIMAR ALVES CRISPIM 87 48º
460 VANDUIR ARAÚJO DA SILVA 87 49º
824 ELANE GUEDES DE OLIVEIRA 87 50º
826 VANIA AZEVEDO DA SILVA 87 51º
359 GILDERLENE DE CARVALHO PONTES 87 52º
650 TERELUZIA SILVA DOS SANTOS PEREIRA 87 53º
475 FRANCISCA SORAIA VELOSO DE LIMA 87 54º
325 ANGELICA DE SOUSA DOURADO ALMEIDA 87 55º
560 KEWLLY SILVA NOGUEIRA 87 56º
398 SIMONE DO NASCIMENTO BARBOSA 87 57º
302 EGINA CARLI DE ARAUJO RODRIGUES CARNEIRO 87 58º
643 GERCINEI MAIA BARROS DE SOUZA 87 59º
47 GIGLIANE ANTONIA DA SILVA 87 60º
233 FRANCISCO MARQUES DE ARRUDA 86 61º
518 JESSILDO DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 86 62º
410 EDILEUZA MARIA CAVALCANTE MONTEIRO 86 63º
597 MARIA EUDEMIRTE BRAGA PINHEIRO 86 64º
800 ELIZANGELA DA SILVA GOMES 86 65º
819 MARTA RICARDO DOS SANTOS 86 66º
20 DINAURA DE LIMA GARCIA 86 67º
450 TÂNIA MOREIRA DE MENEZES 86 68º
114 ELANE DA SILVA SOARES 86 69º
613 SANNYE SAYONARA DE LIMA PIRES 86 70º
490 JERCILEIDA VIEIRA CRISPIM 86 71º
707 FRANCICLEIA DA SILVA COSTA BARROZO 86 72º
833 ISAIAS ALMEIDA DE SOUZA 86 73º
483 MARIA SIMONE LIMA SANTOS 86 74º
28 MIRIAN TELES DA COSTA 86 75º
296 CHRISTIAN MORAIS DE OLIVEIRA RÊGO 86 76º
357 JOCILEUDO SILVA LIMA 86 77º
53 LUCIANO SANTOS DE FARIAS 85 78º
986 REGINA MENDES TEIXEIRA 85 79º
48 ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA 85 80º
367 SILZETE LIMA TEIXEIRA 85 81º
726 CARLÂNDIO MARQUES RIPARDO 85 82º
921 ANTONIO ARI ARAUJO SOUSA 85 83º
24 ELIZANGELA DA SILVA MENDONÇA FERREIRA 85 84º
324 RICARDO GELETE DE OLIVEIRA 85 85º
1088 MARIA SUERDA ALVES SOARES 85 86º
10 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL10
645 ALCILENE DE OLIVEIRA RODRIGUES 85 87º
486 AURILÉIA OLIVEIRA DE ARAUJO 85 88º
909 AMARILDO JANUÁRIO DE SALES 84 89º
49 FRANCISCO CARLOS LOPES DE LIMA 84 90º
416 WILSON DE SOUZA GUIMARÃES 84 91º
1004 GERTRUDES MARIA SOBRINHO DA SILVA 84 92º
578 CLARICE LIPKE BRAGA 84 93º
147 SILVANIA BEZERRA DE SOUZA 84 94º
128 SUSETH CARNEIRO SOARES 84 95º
700 SILVANA CABRAL GOMES CHAVES 84 96º
441 JAIRO RIBEIRO GOMES 84 97º
718 ANTONIO FRANCISCO DA SILVA DE LIMA 84 98º
301 ISLANIA CRISTINA GOMES 84 99º
474 ELIANA MIRANDA DE SOUZA 84 100º
92 LUCIANA SANTOS DA SILVA 84 101º
89 ALISSANDRA MARIA DE ARAÚJO 84 102º
228 IRINÉIA ALBUQUERQUE DA SILVA 84 103º
857 CLAUDIA ALVES SIMOURA SOARES 84 104º
850 IVANEIDE DA SILVA TAVARES 84 105º
379 JANAINA LEDUINO DO NASCIMENTO 84 106º
461 FRANCISCA ARLEIDE DE ARAUJO BARCIO 84 107º
755 CLÁUDIO SOARES DOS SANTOS 84 108º
676 ANAZILDA DE CASTRO AVELINO 83 109º
704 NELI RODRIGUES DE LIMA 83 110º
39 INÁCIO ALVES MOREIRA NETTO 83 111º
680 NEUCHARLES BARROS DE OLIVEIRA 83 112º
202 JOSE MARCOS LOPES DA SILVA 83 113º
269 ANTONIA CLAUDIA NOGUEIRA PINTO MATOS 83 114º
570 CLAUDETE DEL AGUILA SAMPAIO DE MELO 83 115º
542 ROSELY QUINTELA DE SOUZA BELEM 83 116º
664 LAURINEISSOM COSTA DA SILVA 83 117º
666 ELAINE BATISTA DE SOUZA 83 118º
487 CHIRLENE FERNANDES FARIAS 83 119º
863 EDEILTON E SOUZA DA PENA 83 120º
117 MAYRA CRISTINA SILVA DE SOUZA 83 121º
566 MARIA ERLIENE BERNARDO DE LIMA 82 122º
261 FRANCISCA MACHADO DANTAS 82 123º
911 LIONES MARIA BRITO DA SILVA 82 124º
140 RAIMUNDO LEANDRO CIQUEIRA DE ALMEIDA 82 125º
699 ANA LUCIA DE LUCA BERTONCINI 82 126º
738 RAIMUNDO DO NASCIMENTO 82 127º
978 LUZIRENE SILVA SERAFIM 82 128º
440 ESLON DA COSTA GOMES 82 129º
407 REJANE MAIA DE ARAÚJO 82 130º
122 ELIZANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA 82 131º
284 JEANE GOMES THOMÉ 82 132º
468 FRANCINETE ALVES DA ROCHA 82 133º
573 GLEISON SILVA DA CRUZ 82 134º
561 LAURA GIANNE LOPES DE OLIVEIRA 82 135º
544 ALDINÉIA FERREIRA DA SILVA DE ANDRADE 82 136º
167 KARLA LEITE VILAS BOAS NEMER 82 137º
701 MARILUCIA GOMES SALES 82 138º
315 AURINÉIA ALVES DE LIMA CASTRO 82 139º
804 CLÉCIA DE SOUZA GONDIM MOURA 82 140º
465 KEILA CRISTINA MENDES DA SILVA 82 141º
960 LEANDRO DE AGUIAR E SILVA 82 142º
854 KARINE MARTINS DE SOUZA LIMA 82 143º
816 EDNA FRUTUOSO DOS SANTOS 81 144º
692 MARIA EUNICE BARRETO GARCIA BEZERRA 81 145º
279 DAVI DE ALBUQUERQUE PINHEIRO 81 146º
99 MARIA JULIANA DE SOUZA MARINHO VIEIRA 81 147º
711 MARIA SANDI SILVA GUEDES 81 148º
272 ALCIENE MONTEIRO NOGUEIRA 81 149º
523 MARIA DO SOCORRO DE SOUZA ALVES 81 150º
533 ELIANA DOS SANTOS ALVES 81 151º
1059 MAURISETE FERNANDES DA COSTA 81 152º
339 JOSÉ ERONILSON DE OLIVEIRA LIMA 81 153º
173 ESTER MUKAY ASSAF 81 154º
687 GENILDO ALVES DA SILVA 81 155º
210 CÉLIO ROBERTO SANTIAGO DA CUNHA 81 156º
677 LEYLANE GOMES DE SOUSA 81 157º
32 MARINA FERREIRA DA COSTA 80 158º
864 IVO SEVERINO 80 159º
417 FRANCISCA SOLANGE DE OLIVEIRA PINHEIRO 80 160º
698 SANY ANDREA DE OLIVEIRA BRAGA AMOEDO 80 161º
31 LOURDES SILVA DO NASCIMENTO 80 162º
199 GORETH DA SILVA PINTO 80 163º
673 KEISSA FARIAS DE ARAÚJO DAMASCENO 80 164º
609 MARCIONILIO DE OLIVEIRA RIBEIRO 80 165º
616 ALCIONE FERREIRA DA SILVA 80 166º
696 SHIRLEY MATOS DE LIMA MELO 80 167º
552 ANIELIZA APARECIDA GOMES DE SOUZA 80 168º
598 MARCILENE COLOMBO KNIDEL 80 169º
11 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL11
395 ANA PAULA SILVA MODESTO 80 170º
351 MARILEIDE SILVA GOMES 80 171º
396 OZILENE SILVA DE LIMA 80 172º
527 MARQUES IZITIO ALVES 80 173º
1062 SEBASTIANA GAMA DOS SANTOS 80 174º
525 ETELVINA DA SILVA PEREIRA 79 175º
617 ALICE DA CONCEIÇÃO E SILVA 79 176º
162 MARIA CRISTINA DO NASCIMENTO ARAÚJO 79 177º
189 MARIA ANTÔNIA FONTINELE BEZERRA 79 178º
100 ALBERNILDE RAMOS DE SOUZA 79 179º
1079 ZENILDA ALVES BARBOZA DA SILVA 79 180º
671 CLEILTON PESSOA AMARAL 79 181º
16 ADRIANA LIMA DA SILVA 79 182º
1113 MARIA ELIANA LIMA RODRIGUES 79 183º
953 LILIANY SOUZA BENICIO 79 184º
981 SÂMARA SOARES DA SILVA CRISOSTOMO 79 185º
539 JULIANA FERREIRA DE LIRA 79 186º
309 SANDRA MARA PEREIRA 79 187º
280 VANDESSON BRAGA MELO 79 188º
729 NILDA FREIRE DE ALMEIDA 78 189º
582 VALDERINA CRISOSTOMO MONTEIRO 78 190º
78 MARIA LENILZA NUNES DA SILVA 78 191º
349 NELSON DOS SANTOS GADELHA 78 192º
326 LODIA MARIA LOPES DA SILVA 78 193º
90 MARIA ANGELICA ARRUDA DE CARVALHO 78 194º
332 JOSILÉIA DA SILVA SOUZA 78 195º
312 VITELIO ANIBAL CHÁVEZ HIJAR 78 196º
500 VERA LUCIA RODRIGUES PAIVA DA COSTA 78 197º
615 FRANCILENE LIMA DA SILVA FRANÇA 78 198º
679 MARIA ROSANGELA VITOR DA SILVA 78 199º
723 KATIANNY ANDRADE DOS SANTOS LIMA MASCARELLO 78 200º
674 GIRLANE SOUZA DE AVILAR 78 201º
36 MILTON BRAGA TELES 78 202º
727 MARA CLAUDIA PEREIRA DE MELLO 78 203º
584 FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS LIRA 77 204º
823 ROSARIO RUTH FILGUEIRA LIMA SANTOS 77 205º
853 ERALDO CAMPOS BARRETO 77 206º
493 KENNEDY DE ALBUQUERQUE BATISTA 77 207º
19 MARIA ALICE COSTA DE MATOS 77 208º
529 ROSÂNGELA QUEIROZ DE LIMA DA SILVA 77 209º
881 ADRIANA RODRIGUES OLIVEIRA DE LUCENA 77 210º
1033 SARA SIMONE CABRAL FEITOSA 77 211º
409 FRANCISCA GADELHA ARAÚJO 77 212º
113 GABRIELA MARTINS DE SOUZA 77 213º
489 GLEICY KELLY RIBEIRO DA SILVA 77 214º
572 FRANCISCO LEITE BRAGA 76 215º
519 IVETE DO NASCIMENTO DANKAR 76 216º
463 NILVA DE OLIVEIRA SOUZA 76 217º
694 ROBERTO MANOEL DA SILVA 76 218º
240 VALTERCLEY SILVA DOS SANTOS 76 219º
466 VALDIR FERREIRA DA SILVA 76 220º
118 ISABEL CRISTINA DE MORAES LIMA 76 221º
1047 ANTONIO MÁRCIO SILVA DE SOUZA 76 222º
900 MARIA DAS DORES MELO DE SOUZA 75 223º
250 FRANCISCA FERREIRA DA CRUZ 75 224º
746 PATRICIA DE FIGUEIREDO BITTENCOURT 75 225º
34 RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA FARIAS 75 226º
328 ELIETE ALVES DE LIMA 75 227º
633 ANGELA MARIA NUNES DA SILVA 75 228º
792 ADENISE APARECIDA DE QUEIRÓS SILVA 75 229º
625 ROSA MARIA LIMA GUIMARAES 75 230º
259 NAYARA LIMA BRAGA 75 231º
873 MARCELO PAULO MATOS DE LIMA 75 232º
652 MARIA ELIZANETE DOS SANTOS 74 233º
1092 SANDRA LEMOS DE OLIVEIRA BRITO 74 234º
756 JANETE APARECIDA AGUIAR 74 235º
1080 MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS 74 236º
182 EDSON DE CASTRO VERAS 74 237º
715 LAEZIO SANTOS LIRA 73 238º
553 MARIA DAS DÔRES NASCIMENTO DA SILVA 73 239º
942 LUZIELE ALVES DIAS 73 240º
94 MARIA EUZENIR DA COSTA 73 241º
1029 FRANCISCA DO ROSÁRIO DE SOUZA LIMA 73 242º
897 IVANIR DA CRUZ ROCHA 73 243º
846 MARIA ELISANGELA SOUZA DO NASCIMENTO 73 244º
825 GLEISON LIMA DANIEL 73 245º
253 MARILZA BARROS CAVALCANTE 72 246º
105 FRANCISCA DA PAZ DOS SANTOS LIMA 72 247º
712 MARIA REGINA DA SILVA 72 248º
619 ANA MARIA GOMES FERREIRA DA SILVA 72 249º
507 MARIA INES DA SILVA LIMA 72 250º
74 ROSILDA ALVES DA ROCHA 72 251º
346 DIANA BATISTA DA SILVA DE OLIVEIRA 72 252º
12 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL12
503 DACILENE GUILHERME DA SILVA 72 253º
60 ELZILENE LEITE DA SILVA 72 254º
481 ANTONIO MARCOS MIRANDA BARROS 72 255º
952 CELMA INÊZ LOPES CABANELAS 71 256º
44 GERALDO CARREIRO 71 257º
586 SILVANA DA SILVA FERNANDES 71 258º
548 CECILIA REGINA SILVA DA ROCHA 71 259º
554 MICHELE OLIVEIRA REBOUÇAS DE LIMA 71 260º
783 MARIA AUXILIADORA DE SOUZA 70 261º
439 ALEXANDRE DA COSTA SILVA 70 262º
1082 VERA LÚCIA PEREIRA DA SILVA 70 263º
MUNICIPIO DE RODRIGUES ALVES
Inscrição Nome Nota Final Classificação
984 ANTONIETA RICARDO DOS SANTOS 85 1º
647 CRISTIANA RODRIGUES DA SILVA 82 2º
996 FRANCISCA DE SALES OLIVEIRA 81 3º
603 SAMUEL CRUZ DE OLIVEIRA 81 4º
447 ANTONIO DE SOUZA LIMA 80 5º
352 NEIDE SANTOS MACIEL 80 6º
717 JOSE EVANGELISTA MAGALHAES DA SILVA 80 7º
418 JOSÉ DA SILVA MAGALHAES 76 8º
565 MARCOS AURÉLIO DE LIMA 76 9º
1109 RAIMUNDA SILVA DE FREITAS 75 10º
373 MARIA NALDETE RODRIGUES DE ARAUJO 75 11º
106 MARINES DA SILVA FERREIRA 75 12º
219 JOSÉ NILTON DO NASCIMENTO SILVA 74 13º
MUNICIPIO DE SANTA ROSA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
51 JOSÉ AUGUSTO DA SILVA 91 1º
77 GILCYKELLE CHAVES DE ARAUJO 87 2º
502 GIOVANNA MARIA DE MATOS SOUZA 72 3º
MUNICIPIO DE SENA MADUREIRA
Inscrição Nome Nota Final Classificação
291 VASTY LIMA FERNANDES 89 1º
1073 VANESSA FREIRE DA COSTA 88 2º
748 JOSE ANTONIO PINHEIRO DA SILVA FILHO 87 3º
761 SÂMYK FARIAS DA COSTA 87 4º
136 CHARDES BISPO OLIVEIRA 85 5º
583 LEILA SAMPAIO DA SILVA 84 6º
883 CLAUDIANE MACHADO DE SOUZA 84 7º
480 ELIZEU FREIRE VIEIRA 83 8º
212 VANUZIA QUEIROZ DE SOUZA 82 9º
171 ANTONIO CLEBER DA SILVA 79 10º
93 GESSINEIDE DE SOUZA MATOS SOUZA 76 11º
MUNICIPIO DE SENADOR GUIOMARD
Inscrição Nome Nota Final Classificação
163 ASSIS DA SILVA RIBEIRO 92 1º
777 SIMONE CUNHA DOS SANTOS 92 2º
405 ELIAS DE LIMA BEZERRA 91 3º
179 GLEICIANE LOPES SILVA 90 4º
526 GLEIDE MIRANDA DE SOUZA 88 5º
81 MICHAEL JOSE SILVA ALVES 88 6º
139 WELITON LUIZ RIBEIRO DA SILVA 86 7º
771 TATIANA JARDIM LEITE 86 8º
612 ALZIMIRO SILVA DO MONTE 85 9º
773 SEBASTIÃO ALVES DA SILVA 84 10º
663 EDEMILSO RODRIGUES 84 11º
141 RENATO TORRES DA CRUZ SANTOS 82 12º
144 MARIA ILDARCI DE SOUZA FREITAS 81 13º
967 ANA CLAUDIA DA SILVA MELO 81 14º
135 RUTH SANTOS DE MATOS 81 15º
231 CLEIA DA SILVA TEIXEIRA 81 16º
449 MANOEL CALIXTO DE SOUZA FILHO 80 17º
770 ANTONIO CLAUDIO DOS REIS AZEVEDO 79 18º
13 Quarta-feira, 20 de novembro de 2019 Nº 12.683 DIÁRIO OFICIAL13
550 RAIMUNDO RIBEIRO CLAUDIO 78 19º
83 HELENILSON PEREIRA DA COSTA 78 20º
878 JOSÉ ROBERTO SILVA DE SOUZA 77 21º
221 MARIO MARCELO RODRIGUES DA COSTA 76 22º
639 VANDERLEI ZANCO DE CARVALHO 75 23º
835 GEIZA MAIA DE BARROS DE LIMA 74 24º
192 LAURA GUILHERME DE MATOS 73 25º
456 CLAUDENIR OLIVEIRA DO NASCIMENTO 72 26º
38 GEORGETE NASCIMENTO SILVA 72 27º
307 MARIA SELCILENE DO NASCIMENTO LIMA 71 28º
MUNICIPIO DE TARAUACÁ
Inscrição Nome Nota Final Classificação
350 MARIA DÉBORA DE OLIVEIRA MOURA 94 1º
558 ANDRÉ DE SOUZA CUNHA 92 2º
1103 FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA DE SOUZA 88 3º
246 MARIA ANTÔNIA GRACILENE DE MELO OLIVEIRA 86 4º
1002 MARIA SAIRILANDIA DE SOUZA GALVÃO 86 5º
821 MARCELO MARQUES DE SOUZA 84 6º
929 VALDERNILSON DE LIMA GOMES 84 7º
683 ALEXANDRA FARIAS ALVES 81 8º
485 MARIA NEUSA ARAÚJO REGO DE MELO 80 9º
859 NEDINA LUIZA ALVES YAWANAWA 80 10º
923 JOAO JOSE DE FIGUEIREDO NETO 78 11º
478 JANAINA BELOMO SILVESTRIN CASTRO 78 12º
137 JOCILENE MARIA DA COSTA OZORIO 77 13º
142 JOSÉ AUGUSTO PIRES DA COSTA 77 14º
1025 CARLOS AUGUSTO ABREU DE SOUZA 77 15º
976 DUCILEIDE DE OLIVEIRA LIMA 76 16º
922 CATIA REGINA DE ALBUQUERQUE 75 17º
454 JOSÉ IVONALDO BENIGNO GOMES 75 18º
MUNICIPIO DE XAPURI
Inscrição Nome Nota Final Classificação
1081 LEILA MARIA SOARES VASCONCELOS 88 1º
208 SEBASTIÃO BARBOSA ALVES 87 2º
121 AURICELIO DA SILVA AZEVEDO 86 3º
930 GILSELENE RODRIGUES BATISTA 82 4º
220 LUCELIA SOARES DA SILVA CAMPOS 82 5º
884 MARIA DAS DORES COSTA DE MATOS 81 6º
129 EDILUCIO SIQUEIRA DE ALMEIDA AMORIM 81 7º
18 MARIA LOURDES RIBEIRO PEREIRA 81 8º
33 RAIMUNDA MOREIRA DE OLIVEIRA 78 9º
318 ANTONIA BELEZA DE LIMA 78 10º
721 ELSIVANIO FRANCO DA SILVA 77 11º
1114 JEAN CUNHA DANTAS 76 12º
766 AUCELINA DA SILVA OLIVEIRA 75 13º
213 MARIA DAS NEVES SANTOS AMORIM 70 14º
Rio Branco, 19 de novembro de 2019.
Aldenice Ferreira
Presidente da Comissão




- Advertisement -

Mais notícias